Ergebnis für Barbara Eichler
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 912A |
| Name | Barbara Eichler |
| Nation | AUT |
| Verein | LKH Kni 24 |
| Team Name | LKH Kni 24 |
| Zeit | 00:39:00.9 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 211 |
| Geschlechter Rang | 139 |
| Klassen Rang | 139 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:04 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,84 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,61 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:40.7 00:01:40.7 |
| Finish | 00:39:00.9 00:40:41.7 |
Team LKH Kni 24 / Female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 912A | Barbara | Eichler | AUT | 00:39:00.9 | 01:18:02.6 |
| 912B | Nadine | Kleinferchner | AUT | 00:39:01.7 |
Rang: 56.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


