Ergebnis für Claudia Brandner
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 869A |
| Name | Claudia Brandner |
| Nation | AUT |
| Team Name | HAK JU 1 |
| Zeit | 00:41:51.7 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 266 |
| Geschlechter Rang | 183 |
| Klassen Rang | 183 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:44 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,71 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,16 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:28.2 00:01:28.2 |
| Finish | 00:41:51.7 00:43:19.9 |
Team HAK JU 1 / Female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 869B | Anita | Pickl-Herk | AUT | 00:41:42.9 | 01:23:34.6 |
| 869A | Claudia | Brandner | AUT | 00:41:51.7 |
Rang: 76.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


