Ergebnis für Gabriele Tommasi
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 851A |
| Name | Gabriele Tommasi |
| Nation | AUT |
| Verein | Kraft.Das Murtal Team 3 |
| Team Name | Kraft.Das Murtal Team 3 |
| Zeit | 00:35:05.0 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 87 |
| Geschlechter Rang | 40 |
| Klassen Rang | 40 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,04 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,35 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:03.7 00:01:03.7 |
| Finish | 00:35:05.0 00:36:08.7 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


