Ergebnis für Gerit Zotter
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 799A |
| Name | Gerit Zotter |
| Nation | AUT |
| Verein | Raiffeisenbank Aichfeld - Walking Oberlandler |
| Team Name | Raiffeisenbank Aichfeld - Walking Oberlandler |
| Zeit | 00:42:28.7 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 276 |
| Geschlechter Rang | 192 |
| Klassen Rang | 192 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:53 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,69 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,07 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:15.9 00:01:15.9 |
| Finish | 00:42:28.7 00:43:44.7 |
Team Raiffeisenbank Aichfeld - Walking Oberlandler / Female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 799B | Viktoria | Schmidhofer | AUT | 00:42:26.6 | 01:24:55.3 |
| 799A | Gerit | Zotter | AUT | 00:42:28.7 |
Rang: 79.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


