Ergebnis für Katrin Isabella Petric-Wohlfahrt
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 791A |
| Name | Katrin Isabella Petric-Wohlfahrt |
| Nation | AUT |
| Verein | KUFNER - WALKEN - TEAM 4 |
| Team Name | KUFNER - WALKEN - TEAM 4 |
| Zeit | 00:39:04.0 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 214 |
| Geschlechter Rang | 142 |
| Klassen Rang | 142 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:05 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,83 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,60 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:17.2 00:01:17.2 |
| Finish | 00:39:04.0 00:40:21.2 |
Team KUFNER - WALKEN - TEAM 4 / Female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 791A | Katrin Isabella | Petric-Wohlfahrt | AUT | 00:39:04.0 | 01:18:10.8 |
| 791B | Natascha | Poier | AUT | 00:39:06.8 |
Rang: 57.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


