Ergebnis für Corinna Rinößl
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 2er Teams Nordic Walking |
| Startnummer | 775A |
| Name | Corinna Rinößl |
| Nation | AUT |
| Verein | SKF Walking on Sunshine |
| Team Name | SKF Walking on Sunshine |
| Zeit | 00:39:58.0 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 240 |
| Geschlechter Rang | 167 |
| Klassen Rang | 167 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:18 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,79 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,46 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:23.1 00:01:23.1 |
| Finish | 00:39:58.0 00:41:21.2 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


