Ergebnis für Hermann Suppan
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 682A |
| Name | Hermann Suppan |
| Nation | AUT |
| Verein | stadtwerke judenburg |
| Team Name | Stadtwerke Judenburg |
| Zeit | 00:26:47.2 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 587 |
| Geschlechter Rang | 448 |
| Klassen Rang | 448 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:14 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,68 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:28.9 00:00:28.9 |
| Finish | 00:26:47.2 00:27:16.2 |
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


