Ergebnis für Hannes Wimmer
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 646A |
| Name | Hannes Wimmer |
| Nation | AUT |
| Verein | BH Murtal Team 1 |
| Team Name | BH Murtal Team 1 |
| Zeit | 00:21:15.2 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 283 |
| Geschlechter Rang | 263 |
| Klassen Rang | 263 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:57 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,37 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,14 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:38.9 00:00:38.9 |
| Finish | 00:21:15.2 00:21:54.2 |
Team BH Murtal Team 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 646A | Hannes | Wimmer | AUT | 00:21:15.2 | 01:08:14.8 |
| 646B | Sabine | Köck-Arras | AUT | 00:23:25.5 | |
| 646C | Edith | Preiss | AUT | 00:23:34.1 |
Rang: 29.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


