Ergebnis für Bibiane Puhl
| Veranstaltung | Sparkassen Businesslauf Spielberg |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Teambewerb |
| Startnummer | 638A |
| Name | Bibiane Puhl |
| Nation | AUT |
| Verein | Kraft.Das Murtal Team 1 |
| Team Name | Kraft.Das Murtal Team 1 |
| Zeit | 00:24:44.8 |
| Distanz | 4300 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 480 |
| Geschlechter Rang | 80 |
| Klassen Rang | 80 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:45 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,90 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,43 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:21.3 00:00:21.3 |
| Finish | 00:24:44.8 00:25:06.2 |
Team Kraft.Das Murtal Team 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 638A | Bibiane | Puhl | AUT | 00:24:44.8 | 01:19:57.2 |
| 638C | Gernot | Pommer | AUT | 00:26:40.5 | |
| 638B | Corinna | Mitterhuber | AUT | 00:28:31.9 |
Rang: 73.
Album Sparkassen Businesslauf Spielberg / 07.06.2016
Album Sparkasse Businesslauf Spielberg / 02.06.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


