Ergebnis für Michelle Friedrich
| Veranstaltung | Kärnten Läuft Freitag 2024 |
|---|---|
| Wettbewerb | NightRun Team |
| Startnummer | 9129A |
| Name | Michelle Friedrich |
| Nation | AUT |
| Verein | SPAR |
| Team Name | SPAR-Runner 1 |
| Zeit | 00:37:25.3 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Night W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 446 |
| Geschlechter Rang | 188 |
| Klassen Rang | 188 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,92 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,93 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:14.6 00:01:14.6 |
| Split 2 | 00:31:29.2 00:32:43.9 |
| Split 3 | 00:05:07.9 00:37:51.9 |
| Split 4 | 00:00:48.1 00:38:40.0 |
Team SPAR-Runner 1 / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9129C | Elisabeth | Hofmeister | AUT | 00:34:43.6 | 01:49:34.6 |
| 9129A | Michelle | Friedrich | AUT | 00:37:25.3 | |
| 9129B | Martin | Holzbauer | AUT | 00:37:25.6 |
Rang: 24.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
relevante Artikel
Passende Veranstaltungen


