Ergebnis für Dieter Pretterhofer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 94A |
| Name | Dieter Pretterhofer |
| Nation | AUT |
| Verein | AVL-BSV |
| Team Name | Alte Bremsscheibn TPM |
| Zeit | 00:24:14 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 819 |
| Geschlechter Rang | 743 |
| Klassen Rang | 743 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:45 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,51 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:06:12.6 00:06:12.6 |
| Finish | 00:24:13.0 00:30:25.6 |
Team Alte Bremsscheibn TPM / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 94A | Dieter | Pretterhofer | AUT | 00:24:14 | 01:32:05.8 |
| 94B | Samuel | Bräuer | AUT | 00:32:27 | |
| 94C | Paul | Dohmen | NED | 00:35:27 |
Rang: 443.
relevante Artikel


