Ergebnis für Elisabeth Koch
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 920A |
| Name | Elisabeth Koch |
| Nation | AUT |
| Team Name | Raiffeisen-Road-Runners |
| Zeit | 00:53:01 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3613 |
| Geschlechter Rang | 1172 |
| Klassen Rang | 1172 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 10:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,60 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,77 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:37.8 00:02:37.8 |
| Finish | 00:53:00.3 00:55:38.2 |
Team Raiffeisen-Road-Runners / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 920A | Elisabeth | Koch | AUT | 00:53:01 | 02:39:01.8 |
| 920B | Katrin | Schmid | AUT | 00:53:01 | |
| 920C | Judith | Delago-Grabner | AUT | 00:53:02 |
Rang: 143.
relevante Artikel


