Ergebnis für Klaus Stranacher
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 866A |
| Name | Klaus Stranacher |
| Nation | AUT |
| Team Name | primesign DONKEY |
| Zeit | 00:37:53 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 3453 |
| Geschlechter Rang | 2376 |
| Klassen Rang | 2376 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:26 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,24 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,08 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:30.3 00:00:30.3 |
| Finish | 00:37:52.6 00:38:22.9 |
Team primesign DONKEY / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 866C | Sebastian | Zöscher | AUT | 00:29:06 | 01:45:48.0 |
| 866A | Klaus | Stranacher | AUT | 00:37:53 | |
| 866B | Christof | Rath | AUT | 00:38:51 |
Rang: 500.
relevante Artikel


