Ergebnis für Johann Oswald
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 852A |
| Name | Johann Oswald |
| Nation | AUT |
| Team Name | pewag - das L steht für Laufen |
| Zeit | 00:24:34 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 921 |
| Geschlechter Rang | 831 |
| Klassen Rang | 831 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,46 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,46 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:06:55.8 00:06:55.8 |
| Finish | 00:24:33.0 00:31:28.9 |
relevante Artikel


