Ergebnis für Julia Wetschnig
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 85A |
| Name | Julia Wetschnig |
| Nation | AUT |
| Team Name | 3girlsRUN |
| Zeit | 00:34:57 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3245 |
| Geschlechter Rang | 954 |
| Klassen Rang | 954 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:51 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,43 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,76 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:18.8 00:02:18.8 |
| Finish | 00:34:56.8 00:37:15.7 |
relevante Artikel


