Ergebnis für Dominic Wimmer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 821A |
| Name | Dominic Wimmer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Opern Apotheke |
| Zeit | 00:29:38 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2388 |
| Geschlechter Rang | 1882 |
| Klassen Rang | 1882 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,87 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,33 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:06:36.3 00:06:36.3 |
| Finish | 00:29:37.5 00:36:13.9 |
relevante Artikel


