Ergebnis für Christina Gutsche
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 797A |
| Name | Christina Gutsche |
| Nation | AUT |
| Verein | ÖBB |
| Team Name | ÖBB Infra PLK3/B |
| Zeit | 00:33:47 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3092 |
| Geschlechter Rang | 854 |
| Klassen Rang | 854 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:37 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,52 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,06 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:38.6 00:04:38.6 |
| Finish | 00:33:46.0 00:38:24.7 |
relevante Artikel


