Ergebnis für Katharina Zutz
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 745A |
| Name | Katharina Zutz |
| Nation | AUT |
| Team Name | #teamMPG - läuft bei uns |
| Zeit | 00:35:31 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3305 |
| Geschlechter Rang | 993 |
| Klassen Rang | 993 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:58 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,39 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,62 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:15.3 00:04:15.3 |
| Finish | 00:35:30.0 00:39:45.4 |
relevante Artikel


