Ergebnis für Eva Prünster
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 630A |
| Name | Eva Prünster |
| Nation | AUT |
| Team Name | KNAPP090 |
| Zeit | 00:26:51 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1605 |
| Geschlechter Rang | 243 |
| Klassen Rang | 243 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,40 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:06:45.1 00:06:45.1 |
| Finish | 00:26:50.1 00:33:35.2 |
Team KNAPP090 / female
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 630A | Eva | Prünster | AUT | 00:26:51 | 01:37:35.7 |
| 630B | Viktoria | Reinprecht | AUT | 00:32:12 | |
| 630C | Julia | Summer | AUT | 00:38:34 |
Rang: 80.
relevante Artikel


