Ergebnis für Alex Jagersberger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 5A |
| Name | Alex Jagersberger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Grazer Volkspartei 5 |
| Zeit | 00:27:36 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1835 |
| Geschlechter Rang | 1525 |
| Klassen Rang | 1525 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:25 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,08 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,09 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:11.6 00:00:11.6 |
| Finish | 00:27:35.3 00:27:46.9 |
Team Grazer Volkspartei 5 / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 5C | Franz | Lammer | AUT | 00:22:25 | 01:14:35.4 |
| 5B | Alfred | Tabloner | AUT | 00:24:36 | |
| 5A | Alex | Jagersberger | AUT | 00:27:36 |
Rang: 179.
relevante Artikel


