Ergebnis für Ruta Kauc
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 418A |
| Name | Ruta Kauc |
| Nation | AUT |
| Team Name | Linien 4 |
| Zeit | 00:29:15 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2291 |
| Geschlechter Rang | 473 |
| Klassen Rang | 473 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:44 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,91 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,46 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:48.5 00:00:48.5 |
| Finish | 00:29:14.0 00:30:02.6 |
relevante Artikel


