Ergebnis für Silvio Inthal
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 330A |
| Name | Silvio Inthal |
| Nation | AUT |
| Team Name | Moving Quality-Ants Team #2 |
| Zeit | 00:30:25 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2535 |
| Geschlechter Rang | 1960 |
| Klassen Rang | 1960 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:58 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,79 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,06 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:56.3 00:03:56.3 |
| Finish | 00:30:24.6 00:34:21.0 |
relevante Artikel


