Ergebnis für Susanne Neuböck
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 323A |
| Name | Susanne Neuböck |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team2 |
| Zeit | 00:30:45 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2597 |
| Geschlechter Rang | 600 |
| Klassen Rang | 600 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:02 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,76 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,95 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:22.3 00:03:22.3 |
| Finish | 00:30:44.3 00:34:06.7 |
Team Team2 / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 323B | Robin | Hierzegger | AUT | 00:25:23 | 01:30:43.8 |
| 323A | Susanne | Neuböck | AUT | 00:30:45 | |
| 323C | Kerstin | Zimmermann | AUT | 00:34:38 |
Rang: 357.
relevante Artikel


