Ergebnis für Judith Pickl-Farnberger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 320A |
| Name | Judith Pickl-Farnberger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Legs Misérables |
| Zeit | 00:31:47 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2787 |
| Geschlechter Rang | 682 |
| Klassen Rang | 682 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:14 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,67 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:45.3 00:02:45.3 |
| Finish | 00:31:46.4 00:34:31.7 |
Team Legs Misérables / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 320B | Snjezana | Maljuric | AUT | 00:31:44 | 01:35:19.4 |
| 320A | Judith | Pickl-Farnberger | AUT | 00:31:47 | |
| 320C | Christopher | Dammbrück | GER | 00:31:50 |
Rang: 412.
relevante Artikel


