Ergebnis für Raphael Karner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 205A |
| Name | Raphael Karner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Ehrenmänner mit great Greti |
| Zeit | 00:27:05 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1678 |
| Geschlechter Rang | 1414 |
| Klassen Rang | 1414 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:19 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,14 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,30 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:26.1 00:03:26.1 |
| Finish | 00:27:04.9 00:30:31.0 |
Team Ehrenmänner mit great Greti / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 205A | Raphael | Karner | AUT | 00:27:05 | 01:31:14.7 |
| 205B | Elias | Steinscherer | AUT | 00:27:34 | |
| 205C | Margareta | Reicht | AUT | 00:36:37 |
Rang: 363.
relevante Artikel


