Ergebnis für Steven Gülli
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1223A |
| Name | Steven Gülli |
| Nation | AUT |
| Team Name | sry@meelsn__ |
| Zeit | 00:27:52 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1916 |
| Geschlechter Rang | 1578 |
| Klassen Rang | 1578 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:28 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,05 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,98 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:36.3 00:03:36.3 |
| Finish | 00:27:51.4 00:31:27.8 |
Team sry@meelsn__ / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1223C | Martin | Capellari | AUT | 00:24:47 | 01:26:57.8 |
| 1223A | Steven | Gülli | AUT | 00:27:52 | |
| 1223B | Melissa | Stolzer-Seker | AUT | 00:34:21 |
Rang: 286.
relevante Artikel


