Ergebnis für Heinz Rinner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1203A |
| Name | Heinz Rinner |
| Nation | AUT |
| Team Name | 1.b Klasse |
| Zeit | 00:26:29 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1472 |
| Geschlechter Rang | 1275 |
| Klassen Rang | 1275 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:12 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,21 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,55 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:31.8 00:01:31.8 |
| Finish | 00:26:28.0 00:27:59.9 |
Team 1.b Klasse / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1203A | Heinz | Rinner | AUT | 00:26:29 | 01:32:46.7 |
| 1203C | Erika | Sumann | AUT | 00:32:58 | |
| 1203B | Renate | Buchgraber | AUT | 00:33:21 |
Rang: 385.
relevante Artikel


