Ergebnis für Karin Kraus
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1176A |
| Name | Karin Kraus |
| Nation | AUT |
| Team Name | Federal Bureau of Iteration (uniIT) |
| Zeit | 00:26:43 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1560 |
| Geschlechter Rang | 229 |
| Klassen Rang | 229 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:14 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,18 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,45 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:18.3 00:02:18.3 |
| Finish | 00:26:42.5 00:29:00.9 |
Team Federal Bureau of Iteration (uniIT) / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1176B | Johannes | Stöllinger | AUT | 00:26:14 | 01:20:19.9 |
| 1176A | Karin | Kraus | AUT | 00:26:43 | |
| 1176C | Christoph | Mauerhofer | AUT | 00:27:25 |
Rang: 163.
relevante Artikel


