Ergebnis für Markus Plessing
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 1040A |
| Name | Markus Plessing |
| Nation | AUT |
| Team Name | Look behind you a 3 headed monkey |
| Zeit | 00:24:47 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 989 |
| Geschlechter Rang | 890 |
| Klassen Rang | 890 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,43 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,35 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:28.1 00:04:28.1 |
| Finish | 00:24:46.5 00:29:14.6 |
relevante Artikel


