Ergebnis für György Arpad Kocsis
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 10A |
| Name | György Arpad Kocsis |
| Nation | AUT |
| Verein | GoldenOldies |
| Team Name | GoldenOldies |
| Zeit | 00:26:14 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 88 |
| Geschlechter Rang | 84 |
| Klassen Rang | 84 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:41 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,56 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:08.2 00:00:08.2 |
| Finish | 00:26:13.2 00:26:21.5 |
Team GoldenOldies / MALE
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 10A | György Arpad | Kocsis | AUT | 00:26:14 | 01:25:03.7 |
| 10B | Peter | Naglreiter | AUT | 00:27:51 | |
| 10C | Ernst | Lengyel | AUT | 00:31:01 |
Rang: 35.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


