Ergebnis für Ulrike Bernsteiner
| Veranstaltung | Kärnten läuft |
|---|---|
| Wettbewerb | Wr. Städtische Night Run Einzel |
| Startnummer | 9035A |
| Name | Ulrike Bernsteiner |
| Nation | AUT |
| Verein | Diakonie Team 9 |
| Team Name | Diakonie Team 9 |
| Zeit | 00:47:42.6 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 464 |
| Geschlechter Rang | 203 |
| Klassen Rang | 203 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 11:03 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,51 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,43 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:44.3 00:00:44.3 |
| Ziel | 00:47:42.6 00:48:26.9 |
Team Diakonie Team 9 / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9035C | Lisa | Limpl | AUT | 00:30:46.1 | 02:06:13.0 |
| 9035A | Ulrike | Bernsteiner | AUT | 00:47:42.6 | |
| 9035B | Axelle | Diricken | AUT | 00:47:44.3 |
Rang: 19.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


