Ergebnis für Josef Gattringer
| Veranstaltung | Vision RUN |
|---|---|
| Wettbewerb | Vision RUN 3er-Team |
| Startnummer | 215A |
| Name | Josef Gattringer |
| Nation | AUT |
| Team Name | MR Melk next Generation |
| Zeit | 00:38:26.1 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 802 |
| Geschlechter Rang | 457 |
| Klassen Rang | 457 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:41 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:40.7 00:00:40.7 |
| Split 2 | 00:19:17.4 00:19:58.1 |
| Split 3 | 00:19:08.6 00:39:06.8 |
Album Vision Run / 03.09.2015
Album Vision Run / 04.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


