Ergebnis für Larissa Malzner
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 82A |
| Name | Larissa Malzner |
| Nation | AUT |
| Verein | Wacker Neuson 2 |
| Team Name | Wacker Neuson 2 |
| Zeit | 00:40:12.1 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2780 |
| Geschlechter Rang | 687 |
| Klassen Rang | 683 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:27 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,24 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,06 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:11.7 00:04:11.7 |
| Split 2 | 00:40:12.1 00:44:23.8 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


