Ergebnis für Claudia Gurtner
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 58A |
| Name | Claudia Gurtner |
| Nation | AUT |
| Verein | RUC Mädels |
| Team Name | RUC Mädels |
| Zeit | 00:36:49.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2646 |
| Geschlechter Rang | 602 |
| Klassen Rang | 599 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,44 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,80 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:05.6 00:04:05.6 |
| Split 2 | 00:36:49.8 00:40:55.5 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


