Team Ergebnisse / Woche E-Businessmarathon - 4er Team
Mixed
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 256 Einträgen.
Pos | Team | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RAPPOLD und PARTNER HAUSTECHNIK | 444D | Marton | Kasai | 00:35:03.2 | 02:35:05.8 | |
444B | Rene | Masser | 00:35:52.8 | ||||
444C | Daniel | Niggas | 00:40:40.6 | ||||
444A | Petra | Leidorfer | 00:43:29.0 | ||||
2. | AUVA RK Tobelbad 1 | 438C | Andy | Ludwig | 00:38:08.1 | 02:58:34.9 | |
438D | Thomas | Koneczny | 00:40:45.8 | ||||
438B | Karlheinz | Strutz | 00:45:53.1 | ||||
438A | Christina | Moritz | 00:53:47.8 | ||||
3. | Holding Linien 6 | 643C | Laura | Hienonen | 00:46:49.3 | 03:14:51.3 | |
643A | Martin | Haider | 00:47:31.2 | ||||
643B | Thomas | Fuchs | 00:48:42.7 | ||||
643D | Ernst | Stiegler | 00:51:48.0 | ||||
4. | HurtigFlink 3 | 701B | Conny | Pfleger | 00:45:20.2 | 03:14:52.6 | |
701C | Gerhard | Reichstamm | 00:45:49.5 | ||||
701A | Christina | Sieber | 00:47:51.5 | ||||
701D | Peter | Gollob | 00:55:51.2 | ||||
5. | ASFINAG Roadrunners | 450A | Christoph | Antony | 00:43:32.1 | 03:17:03.3 | |
450C | Erwin | Pilch | 00:48:25.2 | ||||
450B | Simone | Krempl | 00:51:10.2 | ||||
450D | Gerhard | Koch | 00:53:55.7 | ||||
6. | Arbeitsmarktservice Steiermark LGS | 471A | Wolfgang | Groiss | 00:40:40.2 | 03:19:40.7 | |
471C | Harald | Müller | 00:47:46.7 | ||||
471D | Evelyn | Müller | 00:52:58.2 | ||||
471B | Karl-Heinz | Neubauer | 00:58:15.4 | ||||
7. | STO Glasklar | 443B | Andreas | Kollegger | 00:49:49.5 | 03:21:12.5 | |
443C | Dietmar | Pirker | 00:49:58.7 | ||||
443D | Kerstin | Koller | 00:50:09.2 | ||||
443A | Heinz | Toppler | 00:51:14.9 | ||||
8. | DCCS - Running | 454C | Peter | Strassnig | 00:45:30.3 | 03:25:28.2 | |
454D | Renate | Reisenhofer | 00:50:39.2 | ||||
454B | Christian | Krenn | 00:54:17.9 | ||||
454A | Jörg | Witzmann | 00:55:00.7 | ||||
9. | Andreas Dörffel | 464A | Andreas | Dörffel | 00:42:41.5 | 03:26:52.2 | |
464C | Rahman | Hagizadeh | 00:53:27.1 | ||||
464D | Fabian | Trinkler | 00:55:09.0 | ||||
464B | Caterina | Eisner-Dörffel | 00:55:34.5 | ||||
10. | Baumit | 410B | Walter | Hofer | 00:47:01.3 | 03:26:52.5 | |
410C | Karlheinz | Adam | 00:52:43.2 | ||||
410A | Gerti | Reiterer | 00:53:07.9 | ||||
410D | Thomas | Franz | 00:54:00.0 | ||||
11. | TPZ Runners | 705C | Gerald | Amtmann | 00:48:38.8 | 03:27:51.0 | |
705B | Reinhard | Hofmeister | 00:51:10.6 | ||||
705A | Ulrike | Brünner | 00:53:19.3 | ||||
705D | Günther | Burger | 00:54:42.1 | ||||
12. | Team Capitalbank | 448A | Christoph | Mochorko | 00:48:42.1 | 03:28:07.5 | |
448C | Matthias | Schelnast | 00:50:44.6 | ||||
448D | Kathrin | Reiter | 00:53:31.9 | ||||
448B | Martina | Brunnhofer | 00:55:08.8 | ||||
13. | ICVT | 405D | Fabian | Zapf | 00:44:40.1 | 03:30:08.8 | |
405B | Tanja | Weiß | 00:45:16.8 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert