Ergebnisse Sommernachtslauf Pama - Hauptlauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 107 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | 41 | Manuel | Schmid | AUT | Alte Jugend | M AK40 | 46 | 15 | - | 00:49:27.3 |
52. | 48 | Wolfgang | Weisz | AUT | Tadten | M AK40 | 47 | 16 | - | 00:49:36.8 |
53. | 492 | Margrit | Luisser | AUT | W AK40 | 6 | 3 | - | 00:49:41.7 | |
54. | 56 | Susanne | Svaton | AUT | W AK30 | 7 | 3 | - | 00:50:24.7 | |
55. | 3 | Stefan | Rubenz | AUT | Rapid Wien! | M AK40 | 48 | 17 | - | 00:50:31.5 |
56. | 27 | Otto | Rupp | AUT | 1. Laufclub Parndorf | M AK60 | 49 | 4 | - | 00:51:03.7 |
57. | 39 | Harald | Kolroser | AUT | Verein Wiener Sport-Club | M AK40 | 50 | 18 | - | 00:51:47.8 |
58. | 502 | Michael | Pfister | AUT | 1 LC Parndorf | M AK70 | 51 | 1 | - | 00:52:02.0 |
59. | 47 | Juraj | Fuska | SVK | M AK40 | 52 | 19 | - | 00:52:21.3 | |
60. | 26 | Pavel | Oblozinsky | AUT | M AK40 | 53 | 20 | - | 00:52:29.5 | |
61. | 496 | Peter | Mace | HUN | M AK50 | 54 | 12 | - | 00:52:36.3 | |
62. | 53 | Barbara | Tremel | AUT | HSV Bruck Kaisersteinbruch | W Hauptklasse | 8 | 1 | - | 00:53:31.8 |
63. | 499 | Franz | Cajka | AUT | M AK50 | 55 | 13 | - | 00:53:35.4 | |
64. | 504 | Michaela | Steger | AUT | Ltc Edelstahl | W AK40 | 9 | 4 | - | 00:53:43.3 |
65. | 9 | Wilhelm | Spitzer | AUT | M AK50 | 56 | 14 | - | 00:54:08.3 | |
66. | 12 | Andi | Bachmann | AUT | VfB Energy Pama | M AK40 | 57 | 21 | - | 00:54:15.0 |
67. | 55 | Theresia | Grubmüller | AUT | W AK60 | 10 | 1 | - | 00:54:17.5 | |
68. | 65 | Wilhelm | Schõfer | AUT | megasports | M AK50 | 58 | 15 | - | 00:54:19.6 |
69. | 5 | Barbara | Pirker | AUT | W AK30 | 11 | 4 | - | 00:54:23.0 | |
70. | 43 | Fritz | Bandat | AUT | M AK50 | 59 | 16 | - | 00:54:35.5 | |
71. | 483 | Hubert | Lindenberger | AUT | LTC-Seewinkel | M AK40 | 60 | 22 | - | 00:54:54.3 |
72. | 1 | Hermann | Seyser | AUT | ESV-Mahrersdorf | M AK60 | 61 | 5 | - | 00:55:18.7 |
73. | 33 | Ines | Stampf | AUT | Hoadläufer Frauenkirchen | W AK30 | 12 | 5 | - | 00:55:35.3 |
74. | 487 | Maria | Guzikova | AUT | W AK30 | 13 | 6 | - | 00:55:54.8 | |
75. | 474 | Katarina | Palciková | AUT | W AK30 | 14 | 7 | - | 00:56:08.0 | |
76. | 475 | Regina | Kostocna | AUT | W AK30 | 15 | 8 | - | 00:56:14.8 | |
77. | 62 | Harald | Kurtz | AUT | Winden am see | M AK50 | 62 | 17 | - | 00:56:58.3 |
78. | 70 | Valentina | Popp | AUT | W U20 | 16 | 1 | - | 00:57:15.2 | |
79. | 44 | Gabi | Stachura | AUT | VfB Energy Pama | W AK40 | 17 | 5 | - | 00:57:43.7 |
80. | 64 | Irene | Kreuzberger | AUT | megasports | W AK50 | 18 | 2 | - | 00:57:44.0 |
81. | 480 | Siegfried | Leber | HUN | M AK40 | 63 | 23 | - | 00:57:48.8 | |
82. | 495 | Michael | Hirsch | AUT | M AK30 | 64 | 10 | - | 00:58:25.0 | |
83. | 493 | Manuel | Ritter | AUT | M AK30 | 65 | 11 | - | 00:58:27.3 | |
84. | 37 | Roman | Heilmann | AUT | M AK40 | 66 | 24 | - | 00:58:32.0 | |
85. | 42 | Franz | Luntzer | AUT | Hoadläufer Frauenkirchen | M AK40 | 67 | 25 | - | 00:58:36.5 |
86. | 24 | Wilfried | Gartner | AUT | Hoadläufer Frauenkirchen | M AK40 | 68 | 26 | - | 00:58:37.8 |
87. | 497 | Gerhard | Zwickelstorfer | AUT | M AK50 | 69 | 18 | - | 00:59:02.4 | |
88. | 35 | Marion | Müssler | AUT | M Hauptklasse | 70 | 8 | - | 01:01:34.8 | |
89. | 494 | Eva | Bodlakova | AUT | W AK30 | 19 | 9 | - | 01:01:47.8 | |
90. | 49 | Edit | Strassner | HUN | 1. Laufclub Parndorf | W AK60 | 20 | 2 | - | 01:02:45.5 |
91. | 52 | Viliam | Fekete | SVK | Hobby Läufer | M AK40 | 71 | 27 | - | 01:03:24.9 |
92. | 498 | Ferdinand | Krakhofer | AUT | M AK60 | 72 | 6 | - | 01:05:16.0 | |
93. | 13 | Nina | Bachmann | AUT | VfB Energy Pama | W AK30 | 21 | 10 | - | 01:05:19.3 |
94. | 19 | Jennifer | Bachmann | AUT | W AK30 | 22 | 11 | - | 01:05:19.5 | |
95. | 66 | Mario | Moritz | AUT | GTPro | M AK30 | 73 | 12 | - | 01:06:36.5 |
96. | 17 | Natascha | Pichler | AUT | W AK30 | 23 | 12 | - | 01:08:01.2 | |
97. | 69 | Herbert | Kasper | AUT | LC Parndorf | M AK70 | 74 | 2 | - | 01:08:59.5 |
98. | 46 | Ildiko | Lederer | HUN | Sopron | W AK40 | 24 | 6 | - | 01:12:57.8 |
DNF | 29 | Andreas | Reiter | AUT | Gattendorf | M AK50 | - | - | - | - |
DNS | 68 | Gertraud | Haller-Peck | AUT | 1. Laufclub Parndorf | W AK60 | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert