Ergebnis für Team Team Antilopenbeinchen - Nicht So Muskulös, Dafür
| Veranstaltung | Graz Marathon Sonntag 2023 |
|---|---|
| Wettbewerb | Hyundai Staffelmarathon |
| Startnummer | 7036A |
| Team | Robin Jais, Julia Böckenförde, Julia Böckenförde, Daniel Behm |
| Name | Team Team Antilopenbeinchen - Nicht So Muskulös, Dafür |
| Nation | GER |
| Team Name | Team Antilopenbeinchen - nicht so muskulös, dafür umso behaarter |
| Zeit | 03:41:27.3 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:15 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,18 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,43 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:04.8 00:01:04.8 |
| Lendkai 1, KM 8.7 | 00:34:44.0 00:35:48.9 |
| Schlossbergplatz, KM 19.5 | 01:04:29.5 01:40:18.4 |
| Lendkai 1, KM 29,7 | 00:40:12.0 02:20:30.4 |
| Spotter | 01:21:38.5 03:42:09.0 |
| Ziel | 00:00:23.1 03:42:32.2 |
Album Graz Marathon / 12.10.2025
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Graz Marathon / 13.10.2024
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
relevante Artikel
Passende Veranstaltungen


