Ergebnis für Ulrike Schlagbauer
| Veranstaltung | E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1368A |
| Name | Ulrike Schlagbauer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Anton Paar in Bewegung Rheologie |
| Zeit | 00:25:13.7 |
| Distanz | 5275 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 824 |
| Geschlechter Rang | 64 |
| Klassen Rang | 64 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:47 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,48 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,55 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:13.8 00:00:13.8 |
| Split 2 | 00:25:13.7 00:25:27.5 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


