Ergebnis für Michael Kaliznik
| Veranstaltung | E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 4er Teambewerb |
| Startnummer | 500A |
| Name | Michael Kaliznik |
| Nation | AUT |
| Team Name | SCHENKER 1 |
| Zeit | 00:55:03.7 |
| Distanz | 10550 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 509 |
| Geschlechter Rang | 472 |
| Klassen Rang | 472 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,19 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,50 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:57.4 00:01:57.4 |
| Split 2 | 00:25:47.0 00:27:44.4 |
| Split 3 | 00:29:16.7 00:57:01.1 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


