Ergebnis für Martha Tholl
| Veranstaltung | Sommernachtslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | Schülerlauf |
| Startnummer | 2027 |
| Name | Martha Tholl |
| Nation | AUT |
| Verein | VS Bad Fischau, Klasse 3A |
| Zeit | 00:06:40 |
| Distanz | 1000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W Schüler I |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 105 |
| Geschlechter Rang | 52 |
| Klassen Rang | 29 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,50 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,00 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:19.6 00:00:19.6 |
| Runde 1 | 00:03:13.1 00:03:32.8 |
| Ziel | 00:03:26.3 00:06:59.2 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


