Ergebnis für Raphael Torres
| Veranstaltung | Sommernachtslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | Schülerlauf |
| Startnummer | 2012 |
| Name | Raphael Torres |
| Nation | AUT |
| Verein | VS Bad Fischau, Klasse 2A |
| Zeit | 00:06:42 |
| Distanz | 1000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M Schüler I |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 107 |
| Geschlechter Rang | 54 |
| Klassen Rang | 26 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:42 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,49 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,96 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:19.9 00:00:19.9 |
| Runde 1 | 00:03:06.1 00:03:26.0 |
| Ziel | 00:03:35.1 00:07:01.2 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


