| Veranstaltung | SPOKI Summerstagelauf |
| Wettbewerb | Lauf über 1200m |
| Startnummer | 442 |
| Name | Marcel Mörkl |
| Nation | AUT |
| Verein | Ella Lingens Gymnasium |
| Zeit | 00:09:53.7 |
| Distanz | 1200 m |
| Status | Finished |
|---|
Ranking
| Kategorie | M-U16 |
| Geschlecht | M |
| Rang | 116 |
| Geschlechter Rang | 55 |
| Klassen Rang | 17 |
|---|
Details
| Wertung | Netto |
| Pace | 8:15 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,02 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,28 km/h |
|---|
Split Zeiten
| | Split Zeiten |
| Split 1 | 00:00:04.5 00:00:04.5 |
| Split 2 | 00:09:53.7 00:09:58.3 |
|---|
Album Spoki - Summerstagelauf / 30.05.2017
Album Spoki Summerstagelauf / 12.06.2014