Ergebnis für Andjela Trailovic
| Veranstaltung | SPOKI Summerstagelauf |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf über 1200m |
| Startnummer | 340 |
| Name | Andjela Trailovic |
| Nation | AUT |
| Verein | GRG3/1C |
| Zeit | 00:08:41.8 |
| Distanz | 1200 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W-U14 |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 104 |
| Geschlechter Rang | 54 |
| Klassen Rang | 23 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:15 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,30 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,28 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:05.2 00:00:05.2 |
| Split 2 | 00:08:41.8 00:08:47.1 |


