Ergebnis für Alexandra Angermann
| Veranstaltung | SPOKI Summerstagelauf |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf über 1200m |
| Startnummer | 333 |
| Name | Alexandra Angermann |
| Nation | AUT |
| Verein | GRG3/1B |
| Zeit | 00:11:01.6 |
| Distanz | 1200 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W-U12 |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 129 |
| Geschlechter Rang | 73 |
| Klassen Rang | 16 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:11 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,81 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,53 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:04.3 00:00:04.3 |
| Split 2 | 00:11:01.6 00:11:06.0 |


