Ergebnis für Flora Rustemi
| Veranstaltung | SPOKI Summerstagelauf |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf über 1200m |
| Startnummer | 331 |
| Name | Flora Rustemi |
| Nation | AUT |
| Verein | GRG3/1B |
| Zeit | 00:10:05.8 |
| Distanz | 1200 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W-U14 |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 124 |
| Geschlechter Rang | 68 |
| Klassen Rang | 28 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:25 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,98 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,13 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:06.6 00:00:06.6 |
| Split 2 | 00:10:05.8 00:10:12.5 |


