Ergebnis für Nahide Kilicli
| Veranstaltung | SPOKI Summerstagelauf |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf über 1200m |
| Startnummer | 318 |
| Name | Nahide Kilicli |
| Nation | AUT |
| Verein | GRG3/1A |
| Zeit | 00:10:39.6 |
| Distanz | 1200 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W-U14 |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 127 |
| Geschlechter Rang | 71 |
| Klassen Rang | 30 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:53 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,88 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,75 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:06.5 00:00:06.5 |
| Split 2 | 00:10:39.6 00:10:46.2 |


