Ergebnis für Ferdinand Böhm
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 510A |
| Name | Ferdinand Böhm |
| Nation | AUT |
| Team Name | Böhminion |
| Zeit | 00:22:27.5 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 39 |
| Geschlechter Rang | 19 |
| Klassen Rang | 19 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 11:14 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,48 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,34 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:21.1 00:00:21.1 |
| Finish | 00:22:06.3 00:22:27.5 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


