Ergebnis für Maeve Peters-Fraser
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 503A |
| Name | Maeve Peters-Fraser |
| Nation | AUT |
| Team Name | Maeve |
| Zeit | 00:20:09.3 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 34 |
| Geschlechter Rang | 19 |
| Klassen Rang | 19 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 10:05 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,65 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,95 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:12.6 00:00:12.6 |
| Finish | 00:19:56.7 00:20:09.3 |
Team Maeve / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 503B | Vincenz | Peters | AUT | ||
| 503A | Maeve | Peters-Fraser | AUT | 00:20:09.3 | 00:19:56.7 |
Rang: 34.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


