Ergebnis für Milica Kobaschitz
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | Firmenwertung Neufeld |
| Startnummer | 330A |
| Name | Milica Kobaschitz |
| Nation | AUT |
| Team Name | Coolfit 1 |
| Firma | keep-on-goaling |
| Zeit | 01:01:49 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 170 |
| Geschlechter Rang | 99 |
| Klassen Rang | 97 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 11:02 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,51 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,44 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:16.0 00:01:16.0 |
| Finish | 01:01:48.8 01:03:04.8 |
Team Coolfit 1 / Gesamtwertung
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 330C | Maria | Klein | AUT | 00:47:37 | 02:43:08.1 |
| 330B | Ilse | Batsch | AUT | 00:53:43 | |
| 330A | Milica | Kobaschitz | AUT | 01:01:49 |
Rang: 54.
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


