Ergebnis für Siegfried Oucherif
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 50A |
| Name | Siegfried Oucherif |
| Nation | AUT |
| Team Name | Oberbank - runtime error |
| Zeit | 00:33:58.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2560 |
| Geschlechter Rang | 2039 |
| Klassen Rang | 2038 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:17 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,65 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,54 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:24.3 00:00:24.3 |
| Split 2 | 00:33:15.4 00:33:39.8 |
| Split 3 | 00:00:42.8 00:34:22.6 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


